Телефоны горячих линий
  • Телефон горячей линии Министерства здравоохранения Республики Бурятия
    8 (301 2) 44-04 33

  • ГБУЗ «Петропавловская ЦРБ»
    Телефон доверия:
    8 (301-34) 41-2-12

  • Телефон горячей линии
    8-924-399-45-50
Дружественные сайты

Контакты





671920, Республика Бурятия, сПетропавловка, ул. Ленина, 8 тел. 8(30134)41331, т/факс  8(30134)41331
Е-mail: 2006crb@mail.ru



 Телефон горячей линии: 89243994550, Телефон доверия:83013441212



Должность

ФИО

Телефон

Главный врач

 Бубеева Баярма Дашинимаевна 
41-3-31

Приемная

Колодина Ксения Александровна 

41-3-31

Зам.гл. врача по медицинской части 

Цоктоева Баирма Владимировна

41-8-98

41-9-53 

Регистратура районной поликлиники

 

41-2-03

Регистратура детской поликлиники

 

41-2-01

Скорая помощь

 

03



ГРАФИК

приема граждан по личным вопросам


 

Главный врач Бубеева Баярма Дашинимаевна 

вторник с 14.00 до 15.00

Заместитель главного врача по медицинской части Цоктоева Баирма Владимировна

среда с 14.00 до 15.00

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлиническому объединению  - Эрдынеева Ольга Дугаровна

четверг  с 14.00 до 15.00

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе -  Цоктоева Баирма Владимировна   

пятница с 14.00 до 15.00





Администрация:


Должность

ФИО

Телефон

Е-mail

Зам. главного врача по АПО

Эрдынеева Ольга Дугаровна

42-2-40

2006сrb@mail.ru

Зам.главного врача по КЭР

Цоктоева Баирма Владимировна

41-9-53

2006сrb@mail.ru

Заведующий ОМО

Ефремов Илья Васильевич

41-2-21

2006сrb@mail.ru

Главная медсестра

Ширеторова Валентина Климентьевна

41-3-31 доб. 107

2006сrb@mail.ru

Начальник отдела кадров

Елисеева Людмила Михайловна

41-3-31 доб.106

2006сrb@mail.ru

Юрист

Самбуева Инесса Владимировна

41-3-31 доб.106

2006сrb@mail.ru

Заместитель главного врача по экономике 

Цыренова Туяна Идамжаповна

41-3-31

Доб. 102

2006сrb@mail.ru

Главный бухгалтер

Цыбенова Санжима Петровна

41-3-31

Доб. 105

2006сrb@mail.ru

 

 

 

 


Электронные адреса ГБУЗ "Петропавловская ЦРБ"
п/п Отдел Ответственный Адрес
1 Секретарь Брянская Г.В. 2006crb@mail.ru
2 Отдел кадров Елисеева Л.М. 2006crb2@mail.ru
3 Главная медсестра Ширеторова В.К. 2006crb3@mail.ru
4 Экономический отдел Цыренова Т.И. 2006crb4@mail.ru
5 Бухгалтерия Цыбенова С.П. 2006crb5@mail.ru
6 Орг.метод. отдел Ефремов И.В 2006crb6@mail.ru
7 ИТ-отдел Колодин К.И. 2006crb7@mail.ru
8 Хирургическое отделение Жамбалова Ц.Ч. 2006crb8@mail.ru
9 Терапевтическое отделение Дашиева Т.В. 2006crb9@mail.ru
10 Акушерско - гинекологическое отделение Чагдурова Ж.Д 2006crb10@mail.ru
11 Приемное отделение Доржиева С.Д. 2006crb11@mail.ru
12 Инфекционное отделение Содбоева С.П. 2006crb12@mail.ru
13 Стоматология Цивилева Л.В. 2006crb13@mail.ru
14 Лаборатория Мурашко Л.П. 2006crb14@mail.ru
15 Нарколог-психиатр Раднаева И.И. 2006crb15@mail.ru
16 ГОиЧС, охрана труда Селецкий Е.А. 2006crb16@mail.ru
17 Поликлиника Цыремпилова Т.А. 2006crb17@mail.ru
18 Детско-женская поликлиника Булыгина С.В. 2006crb18@mail.ru
19 Эпидемиолог Будаева Т.П. 2006crb19@mail.ru
20 Врач фтизиатр Ширеторов А.Э 2006crb20@mail.ru
21 Отдел закупок Очиров Э.Д. 2006crb21@mail.ru
22 Аптечный склад Ринчино Л.Е 2006crb22@mail.ru
23 Аптека Южикова Л.П. 2006crb23@mail.ru

     

Стационары:


Должность

ФИО

Телефон

Зав. хирургическим отделением

Бираульев Дмитрий Георгиевич

41-2-53

Зав. инфекционным отделением

Сбродова Лилия Аюшеевна

41-8-94

Зав.акушерско-гинекологичским отделением

Игумнова Елена Григорьевна

41-1-03

Зав. детским отделением

Иванова Евгения Жановна

41-8-93

Зав. поликлиникой

Эрдынеева Ольга Дугаровна

41-9-53

Зав. детской консультации

Якимова Ирина Николаевна

41-2-01

Зав. терапевтическим отделением

Лубсанова Аида Владимировна

41-7-20





 

 

Контакты (район)


Должность

ФИО

Телефон

Нижне-Торейская А ВОП

Заведующая

Бадмаева Лариса Николаевна

94-1-04

Джидинская А ВОП

Заведующая

Десятова Алёна Анатольевна

97-6-03

Дырестуйская ВА

Заведующий

Свистун Евгений Александрович

95-2-24

Инзагатуйская ВА

Заведующая

БанзаракцаеваЦыпылмаГанжуровна

93-1-88

Белоозерская ВА

Заведующая

ГармаеваСильбиБалдановна

96-2-01

Нижнее-Бургалтайская  ВА

Заведующая

Батуева Лариса Безьяевна

98-2-17

ФАП с. Армак

Заведующая

Татарникова Мария Олеговна

99-1-12

ФАП с. Оер

Заведующая

Базарова Марина Владимировна

98-3-89

ФАП с.Енхор

Заведующая

Ринчинова Татьяна Лубсановна

95-4-11

ФАП с. Алцак

Заведующая

Папанова ЦыцыгмаРадна-Самбуевна

99-3-37

ФАП с. Большой Нарын



99-5-21

ФАП с .Боций

Заведующая

Сюсина Валентина Евгеньевна

95-7-67

ФАП с.Желтура

Заведующая

Хороших Татьяна Александровна

95-5-46

ФАП с. Верхний Ичетуй

Заведующая

Абидуева Мария Дамдиновна

93-3-18